задай вопрос рабастануотзывы по дизайнузапись на мафиюитоги переклички
16.09 А нам три месяца! Новый дизайн, много свободных ролей и упрощенный прием для 28 чистокровных семей. И это только начало! Следите за новостями.
Октябрь 1978 год. Волшебный мир стоит на пороге великой войны. Армия Тёмного Лорда крепнет с каждым днем, а Орден Феникса не способен в одиночку дать ей отпор. Волшебный мир пал на колени. Среди кровопролития и хаоса зарождается новый союз, темнее и таинственнее, чем мог представить себе сам Волдеморт.

MORSMORDRE: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MORSMORDRE: lost souls » Гостевой раздел » room of requirement# гостевая

room of requirement# гостевая

Сообщений 381 страница 400 из 429

1

Приветствуем Вас на ролевой игре MORSMORDRE: lost souls!
Дата открытия: 16.06.2017

http://sg.uploads.ru/ki8vd.gif

▴ Игровое время: октябрь 1978
▴ Рейтинг: nc-21
Основные события нашей игры будут обращены к противостоянию нескольких группировок. Так же очень важно каждому игроку ознакомиться с графиком ключевых событий, чтобы правильно выстроить свою линию игры.
▴ Обращаем Ваше внимание на то, что АМС расширяет границы канона, начиная с февраля 1978 года, поэтому возможны небольшие отхождения  от стандартного сюжета или же его существенные изменения.
▴ Такие способности как легилименция, окклюменция, метаморфизм, анимагия – редкие явления в магическом мире, поэтому следует первоначально обсудить эти способности с АМС составом (если только это не прописано в каноне)
▴ Просьба внимательно подходить к соизмерению возраст/магические навыки/должность. Давайте руководствоваться в этом деле логикой и не приписывать высокие должности персонажам до 25-27 лет.
▴ Если Вы хотите отнести своего неканоничного персонажа к какой-либо организации, обсудите это предварительно с амс во избежание казусов.
▴ Внимательно ознакомьтесь со списком персонажей. Принадлежность некоторых известных канонов к С28 желательна, но не обязательна.
Важно! Прописывать родство авторских персонажей с известными, хорошо прописанными канонами (такими как семьи Блэков, Малфоев или Лейстрейнджей) запрещено. Вступление в ОФ и ПС для неканонов возможно после согласования с АМС.
▴ Внешности и роли придерживаются на 5 дней. Возможно повторное продление на 3 дня.

Задать вопрос, а также уточнить какую-либо информацию можно, обратившись к АМС:
Amelia BonesRabastan LestrangeAlecto CarrowBellatrix Lestrange

придержанные роли

Rodolphus Lestrange - Lone Ranger до 23.09
dorcas meadows – лилит до 21.09
narcissa malfoy — птичка-бурелом до 21.09
lucius malfoy – сребровласый  до 21.09
sybill trelawney – до 23.09
frida zabini – итальянка до 23.09

придержанные внешности

alycia debnam-carey – лилит до 21.09
sarah gadon — птичка-бурелом до 21.09
paul boche – сребровласый до 21.09
Milo Ventimiglia - Lone Ranger до 23.09
Charles Hunnam – Benjy Fenwick до 22.09

внешности для акции от амс

DOMINIC SHERWOOD, NATALIE DORMER, ANNE HATHAWAY, GAL GADOT, AARON TVEIT, MARGOT ROBBIE, RYAN REYNOLDS, ROSAMUND PIKE

Пожалуйста, используйте шаблон для бронирования!

Код:
[i]имя фамилия на англ[/i] – ваш ник 

0

381

lumos написал(а):

что касается миссис Фоули - пока конкретных вопросов нет, просто хотела понять, есть ли что-то, что нужно знать, если брать эту роль, или в целом, помимо того, что прописано в акции, все на усмотрение игрока?

В основном да, указанная в акции информация - основа для будущего игрока. все остальное на ваше усмотрение.
Берите Карину, нам в сюжет очень нужны члены священного круга 28 ;3 Я лично люблю этого героя всей душой)

0

382

Rabastan Lestrange написал(а):

Мистер Квирелл и мистер Кафф, насколько мне известно, оба были бы рады видеть Риту Скитер, и ей на внешность, на мой взгляд, прекрасно подошли бы Имоджен и Билли, или даже Леа Сейду.

как раз о Билли и Имоджен думала как о Рите.)
Квирелл и Кафф просто были бы рады ей или у них есть какие-то конкретные планы?

Буквально вчера освободилась роль Лили Поттер. Джеймс и Сириус у нас имеются, с остальными персонажами связи установить тоже не составит труда. Правда, внешность придётся подбирать юную и рыжеволосую, но, кто знает, вдруг заинтересуетесь.)

Лили, конечно, роль с большим потенциалом. надо подумать

Из известных женских канонов также свободны: Алиса Лонгботтом, Гестия Джонс, Доркас Медоуз, Мэри МакДональд.

я заглядывалась сначала на Доркас, потом на Алису, но не уверена, хочу ли играть орденца. и смогу ли достаточно хорошо продумать образ, если все-таки выберу кого-то из них

Что касается мужских персонажей, то нам очень нужны авроры и министерские чиновники: Барти Крауч-старший, Гавейн Робардс, Джон Долиш, а также взрослые члены Ордена Феникса. Лично мне и нашей прекрасной Белле ужасно нужен Рудольфус, и мы готовы оказать потенциальному игроку всяческое содействие в написании анкеты и подборе внешности.

надо подумать тоже. я далеко не с любой внешностью могу играть, в основном только с теми, с кем смотрела что-то и кто на меня произвел впечатление, поэтому имеет смысл выяснить, можем ли мы найти вариант, который бы всех устроил, если говорить о Рудольфусе, если сможем, то я бы с радостью выслушала, какие к нему имеются пожелания

Это то, что пришло в голову мне. Возможно, игроки и другие члены амс-состава предложат ещё варианты.))

пока буду обмозговывать, посмотрим, не отзовется ли кто-нибудь.)

Amelia Bones написал(а):

В основном да, указанная в акции информация - основа для будущего игрока. все остальное на ваше усмотрение.
Берите Карину, нам в сюжет очень нужны члены священного круга 28 ;3 Я лично люблю этого героя всей душой)

хорошо, я подумаю еще, кто мне будет ближе

0

383

lumos написал(а):

Сейчас маякну обоим, попрошу заглянуть сюда.)

lumos написал(а):

Лили, конечно, роль с большим потенциалом. надо подумать

Если что, можете зарегистрировать любой ник и написать Джеймсу.

lumos написал(а):

надо подумать тоже. я далеко не с любой внешностью могу играть, в основном только с теми, с кем смотрела что-то и кто на меня произвел впечатление, поэтому имеет смысл выяснить, можем ли мы найти вариант, который бы всех устроил, если говорить о Рудольфусе, если сможем, то я бы с радостью выслушала, какие к нему имеются пожелания

Собственно, для меня внешность совершенно не принципиальна. Белла, знаю, предлагала Гаспара Ульеля, но не думаю, что это единственно возможный вариант. Наверное, имеет смысл позвать и её тоже, чтобы она высказала свои мысли на этот счёт.

0

384

lumos написал(а):

Доброго дня, прекрасная леди.)
Планы будут зависеть от того, какие отношения потенциальная Рита захочет иметь со мной. Что-то интересное и необычное придумать можно при любом раскладе, и я всегда открыт для предложений и обсуждений. http://funkyimg.com/i/29tYQ.png

0

385

так-так-так
у меня окончательно разбежались глаза х)

Собственно, для меня внешность совершенно не принципиальна. Белла, знаю, предлагала Гаспара Ульеля, но не думаю, что это единственно возможный вариант. Наверное, имеет смысл позвать и её тоже, чтобы она высказала свои мысли на этот счёт.

в таком случае жду Беллу

Barnabas Cuff написал(а):

Доброго дня, прекрасная леди.)
Планы будут зависеть от того, какие отношения потенциальная Рита захочет иметь со мной. Что-то интересное и необычное придумать можно при любом раскладе, и я всегда открыт для предложений и обсуждений.

рада слышать.)

Molly Weasley написал(а):

На роль братьев Эдди Редмейн ;3

Эдди классный, посему, наверно, хотелось бы узнать о планах как Молли, так и администрации относительно Фабиана. и Гидеона заодно

0

386

lumos написал(а):

так и администрации относительно Фабиана. и Гидеона заодно

Касательно Фабиана Вы верно заметили его двойную лояльность. Мы предлагаем такой расклад для развития персонажем интересной игры, но не настаиваем. Шпионаж, секреты от семьи и брата, угрызения совести, собственные мотивы и прочее.

0

387

lumos написал(а):

Эдди классный, посему, наверно, хотелось бы узнать о планах как Молли, так и администрации относительно Фабиана. и Гидеона заодн

У меня нет грандиозных планов. Хочу братьев, семейные милые посиделки, эпизоды из прошлого. Я открыта предложениям и идеям, так как сама пока не продумывала ничего конкретного, чтобы не навязывать потенциальным игрокам свое видение)

0

388

Amelia Bones написал(а):

Касательно Фабиана Вы верно заметили его двойную лояльность. Мы предлагаем такой расклад для развития персонажем интересной игры, но не настаиваем. Шпионаж, секреты от семьи и брата, угрызения совести, собственные мотивы и прочее.

очень заманчиво, но эх, тумблер решил все за меня. прошу прощения, что так всех на уши подняла, и придержите, пожалуйста

Код:
[i]imogen poots[/i] – lumos
Код:
[i]rita skeeter[/i] – lumos 

0

389

то ли я почту неправильно указала, то ли форумы плохо работают, можно ли поменять пароль Рите?

0

390

lumos написал(а):

то ли я почту неправильно указала, то ли форумы плохо работают, можно ли поменять пароль Рите?

Поменяла на Wizard, не забудьте сменить  http://onta.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/t/vgSfB.png
Роль и внешность Ваши на 5 дней)

0

391

Amelia Bones, благодарю)

0

392

привет, помейняйте мне, пожалуйста, пароль :с

0

393

фенрир написал(а):

привет, помейняйте мне, пожалуйста, пароль :с

Поменял на 12345, не забудь сменить.)

0

394

Добрый день! Придержите, пожалуйста:

Код:
[i]Caradoc Dearborn [/i] – кукуруза
Код:
[i]Colin O'Donoghue [/i] – кукуруза

Заранее благодарю.

0

395

кукуруза написал(а):

Добрый день! Придержите, пожалуйста:

Добрый день.) За вами до 11.09 включительно.

0

396

Всем знакомым привет от Фоули с Мерси))))

придержите мне пожалуйста)

Код:
[i]Astrid Berges-Frisbey[/i] – Странник

И еще подскажите, хочется чистокровную фамилию) но Фоули как я понимаю уже заняты (акция), поэтому вопрос к кому можно приписать девушку 25 лет? или же проще прописать кого-то приехавшего?

0

397

Странник написал(а):

Всем знакомым привет от Фоули с Мерси))))
придержите мне пожалуйста)
И еще подскажите, хочется чистокровную фамилию) но Фоули как я понимаю уже заняты (акция), поэтому вопрос к кому можно приписать девушку 25 лет? или же проще прописать кого-то приехавшего?

Здравствуйте.) Внешность за вами до 11.09.
Из «священных двадцати восьми» могу предложить фамилии Абботт, Берк, МакМиллан, Флинт, Роули, Селвин. Из просто чистокровных навскидку назову: Монтегю, Пьюси, МакДугал, МакФасти, Мелифлуа, Джагсон.

0

398

Rabastan Lestrange
спасибо за ответ)))
а фамилию придерживать нужно?  если да, то придержите еще и

Код:
[i]Selwyn[/i] – Странник 

а там посмотрим, пригодится ли)))

0

399

Странник, фамилию также держим до 11.09.
Вдохновения http://funkyimg.com/i/29uns.gif

0

400

доброй ночи, придержите, пожалуйста

Код:
[i]luke kleintank[/i] – tarot

И мисс Вэнс, случайно, муж не нужен?

0

Вы здесь » MORSMORDRE: lost souls » Гостевой раздел » room of requirement# гостевая