задай вопрос рабастануотзывы по дизайнузапись на мафиюитоги переклички
16.09 А нам три месяца! Новый дизайн, много свободных ролей и упрощенный прием для 28 чистокровных семей. И это только начало! Следите за новостями.
Октябрь 1978 год. Волшебный мир стоит на пороге великой войны. Армия Тёмного Лорда крепнет с каждым днем, а Орден Феникса не способен в одиночку дать ей отпор. Волшебный мир пал на колени. Среди кровопролития и хаоса зарождается новый союз, темнее и таинственнее, чем мог представить себе сам Волдеморт.

MORSMORDRE: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MORSMORDRE: lost souls » Гостевой раздел » room of requirement# гостевая

room of requirement# гостевая

Сообщений 341 страница 360 из 429

1

Приветствуем Вас на ролевой игре MORSMORDRE: lost souls!
Дата открытия: 16.06.2017

http://sg.uploads.ru/ki8vd.gif

▴ Игровое время: октябрь 1978
▴ Рейтинг: nc-21
Основные события нашей игры будут обращены к противостоянию нескольких группировок. Так же очень важно каждому игроку ознакомиться с графиком ключевых событий, чтобы правильно выстроить свою линию игры.
▴ Обращаем Ваше внимание на то, что АМС расширяет границы канона, начиная с февраля 1978 года, поэтому возможны небольшие отхождения  от стандартного сюжета или же его существенные изменения.
▴ Такие способности как легилименция, окклюменция, метаморфизм, анимагия – редкие явления в магическом мире, поэтому следует первоначально обсудить эти способности с АМС составом (если только это не прописано в каноне)
▴ Просьба внимательно подходить к соизмерению возраст/магические навыки/должность. Давайте руководствоваться в этом деле логикой и не приписывать высокие должности персонажам до 25-27 лет.
▴ Если Вы хотите отнести своего неканоничного персонажа к какой-либо организации, обсудите это предварительно с амс во избежание казусов.
▴ Внимательно ознакомьтесь со списком персонажей. Принадлежность некоторых известных канонов к С28 желательна, но не обязательна.
Важно! Прописывать родство авторских персонажей с известными, хорошо прописанными канонами (такими как семьи Блэков, Малфоев или Лейстрейнджей) запрещено. Вступление в ОФ и ПС для неканонов возможно после согласования с АМС.
▴ Внешности и роли придерживаются на 5 дней. Возможно повторное продление на 3 дня.

Задать вопрос, а также уточнить какую-либо информацию можно, обратившись к АМС:
Amelia BonesRabastan LestrangeAlecto CarrowBellatrix Lestrange

придержанные роли

Rodolphus Lestrange - Lone Ranger до 23.09
dorcas meadows – лилит до 21.09
narcissa malfoy — птичка-бурелом до 21.09
lucius malfoy – сребровласый  до 21.09
sybill trelawney – до 23.09
frida zabini – итальянка до 23.09

придержанные внешности

alycia debnam-carey – лилит до 21.09
sarah gadon — птичка-бурелом до 21.09
paul boche – сребровласый до 21.09
Milo Ventimiglia - Lone Ranger до 23.09
Charles Hunnam – Benjy Fenwick до 22.09

внешности для акции от амс

DOMINIC SHERWOOD, NATALIE DORMER, ANNE HATHAWAY, GAL GADOT, AARON TVEIT, MARGOT ROBBIE, RYAN REYNOLDS, ROSAMUND PIKE

Пожалуйста, используйте шаблон для бронирования!

Код:
[i]имя фамилия на англ[/i] – ваш ник 

0

341

рыжая соседка написал(а):

существует ли возможность игры еще и в самом Хогвартсе? Есть ли необходимость в помощи Помфри?

Почему же нет? В личных эпизодах Вы можете играть в любой локации и на любую тему) У нас есть два преподавателя, с ними возможна игра при желании, но, конечно, основной сюжет идет вне Хогвартса.

0

342

Amelia Bones, хорошо, тогда в процессе решится.
Придержите пожалуйста http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

Код:
[i]poppy pomfrey[/i] – рыжая соседка
Код:
[i]sarah drew[/i] – рыжая соседка

Мне, наверное, нужно обговорить детали с грозным оборотнем. Не подскажите, как до него удобнее добраться?

+1

343

Poppy Pomfrey, держим за Вами до 25.08 :3
Вдохновения!

Poppy Pomfrey написал(а):

Мне, наверное, нужно обговорить детали с грозным оборотнем. Не подскажите, как до него удобнее добраться?

Я думаю, стоит написать ему в ЛС, а там уже может он даст вам более удобное средство связи)

0

344

Когда мужчине не хватает сына, он сына делает! з)
В общем, я по рекомендации своего прекрасного отца.

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста

Код:
[i]Regulus Black[/i] – буривух косолапый

Так же, хотелось бы узнать, есть ли какие либо пожелания/требования/ожидания от моего персонажа?
И с внешностью - мне она не принципиальна, но вроде бы у дорогой матушки в фаворе некий Мэттью Белл - к сожалению, я не знаю, кто это такой. Но если прекрасной матушке нравится, то будет этот вариант. Так что еще, пожалуйста, придержите и данную внешность за мной.

Код:
[i]Matthew Bell[/i] - буривух косолапый

Надеюсь, с графикой мне помогут. з)

И еще, хотелось бы обсудить вот этот момент:

▴ Такие способности как легилименция, окклюменция, метаморфизм, анимагия – редкие явления в магическом мире, поэтому следует первоначально обсудить эти способности с АМС составом (если только это не прописано в каноне)

Регулус, если смотреть объективно, пропал внезапно, но не сразу же после посещения любимым домовиком пещеры. Это нелогично и не укладывается в хронологию, раз уж Милорд не проверил свою схронку. И при том, никто не заподозрил, что младший Блэк не то, что самоубийство затеял, но и вообще решил предать Темного Лорда. Кроме слов брата - но они были постфактум и скорее потому, что точно знал, ни Орден Феникса, ни аврорат к его смерти и пропаже не причастны. А так же про Регулуса никто из пожирателей не отзывался как о "перебежчике".
Могу ли я в связи с этим прописать способности к окклюменции? А то такой сильный легиллимент как Его Темнейшество просто не дал бы дожить до самого собственно предательства.

Плюс, как я понимаю, основная игра идет в "большом" мире. А Регулус по любым исчислениям еще школьник. Могу я ему прописать какой-нибудь вполне законный повод отлучаться из Хогвартса?

С уважением,
еще один из рода Блэк.

0

345

Рада приветствовать!
Может быть обсудим первый вопрос в телеграмме или скайпе? Ибо второй - это к амс)

0

346

Приветствую, дорогая матушка!
Телеграмма у меня нет, а скайп  - vary930208
Очень жду.

0

347

добрый вечер!
у вас тут хочется остаться. победить свой долгий перерыв в игре и остаться именно тут.
//пытаюсь отойти от лирики, хотя говорить хочется много

марлен, ваша заявка на флетчера засела в моей голове, не получается отпустить. надеюсь, персонаж все еще актуален? есть ли какая-то дополнительная информация, которую мне стоит знать перед написанием анкеты?

0

348

castamere написал(а):

добрый вечер!
у вас тут хочется остаться. победить свой долгий перерыв в игре и остаться именно тут.
//пытаюсь отойти от лирики, хотя говорить хочется много

марлен, ваша заявка на флетчера засела в моей голове, не получается отпустить. надеюсь, персонаж все еще актуален? есть ли какая-то дополнительная информация, которую мне стоит знать перед написанием анкеты?

доброй ночи. конечно, актуален. вы можете зарегистрироваться, и я ещё раз подведу итог в лс, очерчу детали, и тому подобное.

0

349

буривух косолапый написал(а):

Могу ли я в связи с этим прописать способности к окклюменции?

Здравствуйте, прошу прощения за долгий ответ. Да, вы моете прописать эти способности.

буривух косолапый написал(а):

Могу я ему прописать какой-нибудь вполне законный повод отлучаться из Хогвартса?

Конечно, попробуйте придумать)

роль и внешность за Вами до 28.08 http://s1.uplds.ru/i/5fCSN.gif

castamere написал(а):

мы Вам будем очень рады, оставайтесь.)

0

350

morsmordre написал(а):

caradoc dearborn - за Caradoc до 21.08
Evan Rosier – за Эван до 22.08

morsmordre написал(а):

sam riley - за Caradoc до 21.08

снято с брони

0

351

какая же шикарная акция на Родольфуса Лестрейнджа
он ведь еще нужен? с радостью возьму на себя  ^^

0

352

незримо написал(а):

очень нужен! приходите скорее)

0

353

в спешке забылось самое главное - держите за мной флетчера, прям до самого понедельника, и не отдавайте никому

Код:
[i]Mundungus Fletcher[/i] за самим Флетчером

+1

354

Mundungus Fletcher, держим, вдохновения вам)

0

355

незримо написал(а):

он ведь еще нужен? с радостью возьму на себя

Конечно нужен, я жду вас с нетерпением!

0

356

Доброго утра!
Могу ли я связаться с профессором Квирреллом где-нибудь вне форума?
Хотелось бы немного поболтать о его заявке.

0

357

сова
Доброе утро) конечно можете. Номер аськи- 385991320
Либо в лс на форуме, как вариант

0

358

Доброго времени суток
Давно уже присматриваюсь к вашему форуму, такой вопрос, какие планы/идеи у мистера Долохова на сына?

0

359

бурбон написал(а):

Доброго времени суток
Давно уже присматриваюсь к вашему форуму, такой вопрос, какие планы/идеи у мистера Долохова на сына?

Доброе утро! Позвала Долохова к Вам. А вообще можете зарегистрироваться и писать ему лично)

0

360

бурбон написал(а):

Доброго времени суток

Доброе утро)
Вы можете зарегаться или дать аську/скайп, я покажу вам старый вариант заявки, так как до нового варианта пока руки не дошли, и мы обсудим это. Если кратко, то отношения у нас не очень радужные, так как я требовательный, порой слишком жестокий в вопросах воспитания, поэтому сын будет сильным, закалённым и озлобленным в какой-то мере. В планах есть его желание вступить в ряды ПС, а может, как-то мне насолить, выбрав судьбу, которую я не одобрю. (в авроры можете податься или вроде того)

0

Вы здесь » MORSMORDRE: lost souls » Гостевой раздел » room of requirement# гостевая